Билетов на матч не было сразу, как только открыли продажу. По крайне мере - на всех желающих. Мы желали. И у нас есть свои люди. Ира Побочина – наш тебе наш респект! Мы на матче!

Из 5 тысяч мест свободны 10 -12 на противоположной трибуне VIP. Разминка команд оставила разное впечатление, потому что динамовцы все сделали минуты на 3 раньше: размялись, отработали с мячом, причем не вдоль сетки как обычно, а поперек. И уже готовые ждали свистка судьи на сетку, в то время, когда Локомотив еще лениво «мял кости».

... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: vl | Дата: 28.01.2024 | Комментарии (0)

6 тур проходил в зале спортивного комплекса «Факел» п.Троицкое. Майма не приехала, поэтому 4 команды играли в круг из 3-х партий. Замерзли! Для минифутбола было бы нормально, но для волейбола … Правда бывали зимы и поморознее-). Еще один нюанс, к которому всем приходилось привыкать – площадка почти по линии и низкий потолок. Поэтому всем, кроме хозяев пришлось адаптироваться. Кому-то так и не удалось.

Так, например, не повезло «Ангаре» в первой встрече с Троицком. Пока прилажива ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: vl | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

Новый год и новый тур. Собрались все. Часть команд обновила составы. Тоже хорошо

В первой игре Ангара и Горизонт выясняли отношения из 3-х партий. Сначала Ангара на своих ошибках уступила вчистую первую партию. Затем с трудом взяла верх во второй и дожала в итоговом сете. Надо отметить соперника, который просто прибил подачей, не давая разыграть нормально мячи. И главное, что основные очки с подачи добывали сразу 3 игрока : Кириллов Андрей, Копцев Сергей, Березиков Евгений. Хорошо, что мы справились.

Просмотров: 307 | Добавил: vl | Дата: 13.01.2024 | Комментарии (0)

Хуже тура не было. Пока. Хотелось бы отбросить "Пока" и с надеждой смотреть в будущее -)

Жеребьевка повторила предыдущий тур. Итоговые результаты тоже. Антирекорд - счет в партии 25-7, а мог бы быть и 25-5, так даже красивее. Очевидно усталость к финишу года сломила всех без исключения.

Интрига завязалась в 1-й подгруппе, где команды обыграли друг друга, но с разным счетом. Можно отметить Гильгенберг  Сашу, который затащил Троицк в финал.

Отдохнем!

Начинаем 20 января 2024г. Пробуем новую формулу. Играем в круг до 15 очков в каждой партии

Обязательно проводим 3-й тур 43+. О графике сообщим позже.

Результаты здесь

Друзья мои, чуть не забыл -

С НОВЫМ ГОДОМ!

Просмотров: 108 | Добавил: vl | Дата: 31.12.2023 | Комментарии (0)

В спортивном комплексе «Заря» г. Бийска прошел 4 тур лиги ветеранов. В первой подгруппе из 3-х команд разгорелась нешуточная борьба между Маймой, Белокурихой и Троицком.

Первая игра Белокуриха – Троицк сала бенефисом Ардубанова Данилы. Нельзя сказать, что все остальные были зрителями. Но троицкий ветеран сегодня, при поддержке семьи, показал отличную игру во всех компонентах. Это стало решающим фактором в победе Троицка 2-0.

Просмотров: 388 | Добавил: vl | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)

В Майме провели 4-й тур ветеранов 55+. Поздравили нашего самого «ветеранистого» ветерана  Торопчина Владимира Михайловича -75. Сегодня он вышел с нами на игру против бийчан. Браво! Для нас пример спортивного долголетия! Тоже будем стараться. С днем, рождения, дорогой!

В первой игре встретились Майма и Ангара. Такие были нехорошие предчувствия, что нам сегодня несдобровать. Противник вышел с настроем, в новой форме, подтянули Платицына Сергея. В общем, было от чего появиться нехорошим мыслям. Однак ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: vl | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)