20:11
Открытие зала в санатории "Росссия"

В субботу в г.Белокуриха состоялось знаменательное событие - открылся новый спортивный зал в санатории "Россия". Кстати, в честь 25-летия со дня образования санатория.  Такого уровня зал является украшением и гордостью не только г.Белокурихи, но Алтайского края. Честь провести первые официальные соревнования в этом прекрасном спортивном комплексе руководство санатория предоставило мужским командам ветеранов по волейболу.

И надо сказать, ветераны, как всегда не подвели. Четыре команды в круг разыграли кубок открытия, который, как обещал заместитель генерального директора санатория "Россия" Виктор Иванович Заподойников, станет традиционным.

В упорной борьбе в последней игре турнира, которая стала одновременно и финалом, встретились команды санатория Россия и гостей из г.Бийска "Ангара". Первая партия  не оставила тени сомнения в том, что "Ангара" имеет самые серьезные намерения выиграть этот турнир. 25:17 с таким счетом закончился 1-й сет в пользу Ангары. Однако, хозяева не согласились с таким положением дел и второй сет был уже в 25:15 в их пользу. Все решила третья партия. Результативные атаки Елясова Виктора и Хрячкова Вячеслава, самоотверженная игра в защите либеро команды Костюкина Владимира привели команду санатория Россия к победе.

В игре за 3-е место в упорной борьбе команда "Алексеевка" Петропавловского района переиграла сборную г.Белокурихи.

По итогам турнира команды были награждены и каждый участник получил подарок от администрации санатория Россия.