11:32
Мы будем жить теперь по новому! 7 тур 55+

Тур посвятили юбилярам Платицыну Сергею Ивановичу и Резниченко Александру Викторовичу! С днем рожденья, друзья! Сергей, к сожалению,  сегодня не смог выйти на площадку, а Александр показал себя великолепно в качестве либеро в Ангаре!

Изменили формулу тура. Играли в круг, но до 15 очков.   Наигрались! Только одна команда обошлась без 3-х партий – Бийск. Остальные  в двух или 3-х играх бились до упора. Так Ангара и Белокуриха сыграли сегодня по 11 партий! Можно посмотреть результаты здесь.

Великолепный тур со всех точек зрения! Не знаю, чем вдохновленные сегодня, но игры, за исключением 2-х партий , закончившихся 15-4, были на загляденье! И интрига держалась до самого конца. Все друг друга обыграли. Для итога пришлось считать разницу партий. В предпоследней игре Майма обыграла Троицк 2-0 и забралась на третью строчку в итоге. А в последней игре Белокуриха обеспечила себе 1-е место в туре, с таким же счетом сыграв с Бийском. Поздравляем! 

Некоторые итоги. Сыграно 7 туров. На первом месте остается Ангара, которой сегодня при ее полном составе не хватило сил на последнюю игру с Троицком. Белокуриха приблизилась к Троицку на расстояние 3-х очков, а Майма почти догнала Бийск. Опять жаль майминцев. Судя по первой игре им надо было выигрывать тур. Чего-то парням не хватает -)

Кстати, по удивительной случайности еще у одного волейболиста сегодня тоже юбилей - Анатолий Михайлович Зинкевич. Он перешел в баскетбол сейчас. Тоже хорошо. Здесь кое-какие воспоминания из нашей прошлой спортивной карьеры.

ВЛ

 

Просмотров: 130 | Добавил: vl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Контакты
Vladimir Strigin
г.Бийск
ул.Михаила Кутузова, 11/2